Президент РСПП А.Шохин направил приветствие руководству Кабардино-Балкарии по случаю 460-летия добровольного вхождения республики в состав России

© Управление по взаимодействию с региональными и отраслевыми объединениями

От имени Российского союза промышленников и предпринимателей примите самые искренние поздравления по случаю празднования 460-летия единения народов Кабардино-Балкарии и России.

У республики богатая событиями история, на всем своем протяжении доказывавшая патриотизм ее жителей, их подлинную любовь к России. Это знаменательное событие дает нам прекрасную возможность вспомнить богатое и славное наследие региона, имена ваших земляков, вписавших яркие страницы в летопись России. Все это убедительно демонстрирует, что мы – единый народ, связанный братскими узами дружбы, добрососедства и взаимопонимания, и что все попытки посеять между нами семена вражды и недоверия обречены на провал.

Сегодня, являясь деловым, туристическим, культурным центром Северного Кавказа, Кабардино-Балкария представляет собой пример гармонично развивающегося региона.

Уверен, что межнациональное согласие, забота о родной земле и крепкие трудовые традиции станут хорошей основой для позитивных перемен.

От всей души желаю вам мира и благополучия, настоящего человеческого счастья. И пусть личный успех каждого жителя становится вкладом в процветание вашего общего дома – Кабардино-Балкарской Республики!

Поделитесь